Вопросы по формированию заявок в "Тандем.Документооборот"

1. Как получить доступ к системе электронного документооборота (СЭД) с использованием модуля «Тандем. Документооборот»

Ответ:

Для получения учетных данных (логина и пароля) для входа в систему необходимо оформить заявку одним из способов:

•  по электронной почте на адрес helpdesk@samsmu.ru с указанием в тексте письма необходимость подключения к системе Тандем;
  •  через заполнение формы на сайте helpdesk.samsmu.ru, кнопка «Связаться с нами», тип заявки «Тандем. Университет. Запрос на техподдержку».

2. Какую информацию указывать при оформлении заявки для получения учетных данных (логина и пароля)

Ответ:

Обращаем Ваше внимание, что заявка на получение учетных данных подается с корпоративной почты пользователя.

В заявке необходимо указать

• ФИО сотрудника (полностью)
  • Подразделение и должность
  • Адрес корпоративной почты университета в домене samsmu.ru.
  • роль сотрудника с точки зрения выполняемых функций в модуле в «Тандем.Документооборот»: «пользователь СЭД» и другие.

3. Можно ли использовать личный email при оформлении заявки

Ответ:

Согласно п. 1.1 Распоряжения ректора от 11.12.2020 №123-р к обработке принимаются заявки с указанием/использованием корпоративной почты университета в домене samsmu.ru.

4. Как получить расширенные права для работы в системе Тандем.

Ответ:

Обращаем Ваше внимание, что заявка на расширенные права сотрудникам для работы в Тандем принимается только с ящика корпоративной почты руководителя подразделения.

В тексте заявки необходимо указать роль сотрудника с точки зрения выполняемых функций в модуле в «Тандем.Документооборот»: «пользователь СЭД» и другие, ФИО сотрудника (полностью), подразделение и должность.

5. Как получить доступ к корпоративной почте университета в домене samsmu.ru.

Ответ:

Рекомендуем обратиться в институт цифрового развития (ИЦР), направив заявку на getmail@samsmu.ru