Работа со слушателями ДПО в Тандем.Университет

Уважаемые коллеги!

Для удобства освоения Тандем.Университет был создан курс в ЭИОС https://is.samsmu.ru/eios/course/view.php?id=3791. Доступна самостоятельная запись по кодовому слову:ответственный

Размещены видеоинструкции для работы со слушателями ДПО в Тандем.Университет.

В случае возникновения проблем:

Технического характера (отсутствует доступ в интернет, недоступен сайт Тандема) рекомендуем обращаться в Институт цифрового развития по внутреннему телефону 4949 или городскому -  +7 (846) 374-10-04 доб. 4949.

Методического характера (в выпадающем списке нет нужной образовательной программы/учебного плана и т.д.) рекомендуем обращаться в Институт профессионального образования по внутреннему телефону 4741 или городскому - +7 (846) 374-10-04 доб. 4741.

Технологического характера (получить доступ к Тандем.Университет, нет нужной кнопки, отсутствует требуемое поле и т.д.) рекомендуем направить заявку в техническую поддержку helpdesk@samsmu.ru , в которой просим описать ситуацию и приложить скрин ошибки.